Сегодня Пятница, 26 апреля 2024

Соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов г.о. Мытищи

На «Арене Мытищи» в рамках Спартакиады трудящихся городского округа Мытищи прошёл турнир по настольному теннису, в котором приняли участие десять команд.

На предварительном этапе теннисисты «ОКБ КП» переиграли команду управления образования, а сотрудники «Интерсен-плюс» справились с представителями администрации округа. В четвертьфинале в принципиальном противостоянии ресурсоснабжающих организаций коллектив «Мытищинской Теплосети» выбили из борьбы команду «Водоканал-Мытищи». В других четвертьфиналах лучшими были машиностроители. Команда «ММЗ» оказалась сильнее «ОКБ КП». «Метровагонмаш» прошёл «Интерсен-плюс», а «ТМХ Инжиниринг» справился с представителями «Московской пивоваренной компании». 

В полуфинале в дерби «Трансмашхолдинга» теннисисты «ТМХ Инжиниринг» с большим трудом завоевали путёвку в финал, одолев «Метровагонмаш», но в решающем противостоянии уступили команде «Мытищинской Теплосети», которая до этого переиграла ещё и «ММЗ».

«Настольный теннис, наверное, самый азартный и быстрый вид спорта, – отметил на церемонии награждения председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Андрей Гореликов. – В то же время, он один из самых доступных и популярных. Приятно, что сотрудники предприятий нашего округа показывают высокий уровень игры». 

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04