Сегодня Пятница, 29 марта 2024

25 медалей Кубка Золотого кольца

Отличных результатов на соревнованиях «Кубок Золотого кольца», который проходит в шесть этапов по городам России и ближнего зарубежья, добились воспитанники мытищинской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию. По итогам участия в пятом этапе в их копилке 25 медалей различного достоинства: 5 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых.

Состязания проходили в городе Воскресенске. За возможность установить личный рекорд состязались 680 юных пловцов из 70 городов России. Борьба за медали была напряжённой и очень конкурентной. Мытищинцы чувствовали себя на водных дорожках уверенно.

Самое большое количество медалей – три серебряные и одна бронзовая – на счету Олега Дергачёва. Две золотые и одну серебряную награды завоевала Виктория Ильина. Отличились также Даниил Ефимов, Виктория Скурлатова, Владислав Гончарук, Ника Помазан, Софья Кахленко, Филипп Иванов, София Любимова, Анастасия Гармаш, Анастасия Ищенко, Артём Писарев, Марк Ойстрик, Владислав Бояркин.

Блестяще выступили спортсмены мытищинской СШОР по плаванию и в эстафетах. Четыре наши команды стали обладателями золотых наград, ещё две команды заняли второе место.

Турнир запомнился мытищинским пловцам не только тем, что они оказались в числе лидеров. Для юных участников соревнований мастер-класс провёл Михаил Полищук, заслуженный мастер спорта по плаванию, член сборной России, серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04