Сегодня Четверг, 25 апреля 2024

Твой двор – твоя команда

​Торжественную церемонию награждения лидеров летней спартакиады – 2021 провели начальник управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи Юлия Бакурова, директор МАУ ЦФКиС «Олимпик» Андрей Никонов и заслуженный тренер России по мини-футболу Михаил Бондарев.

По итогам спартакиады в общекомандном зачёте высшую ступень пьедестала почёта третий раз подряд заняла дворовая команда «Реальные кабаны». Ребятам вручены медали соответствующего достоинства и переходящий кубок. Наставник юных спортсменов Александр Сорокин награждён почётной грамотой главы округа.

«Мои ребята из десяти этапов спартакиады выиграли пять, – сказал Александр Сорокин. – К каждому соревнованию мы активно готовились. Домашние тренировки команды «Реальные кабаны» проходят три раза в неделю на спортивной площадке во дворе дома 3 корпус 2 по улице Станционной. С расписанием занятий можно ознакомиться на информационном стенде. У нас очень хорошая, дружная, сплочённая команда: старшие помогают младшим, младшие тянутся к старшим. Во многом именно это помогает нам быть в числе лидеров».

Ну а ребята в свою очередь гордятся, что тренируются под руководством Александра Владимировича. «Очень хороший тренер, без него мы бы не смогли стать победителями, – говорят его воспитанники. – Он всегда нас поддерживает и, что немаловажно, верит в наш успех. Мы очень рады, что стали лидерами летней спартакиады – 2021 и оправдали надежды нашего наставника».

Серебряные медали спартакиады – в копилке игроков команды «Ультра», которые уверенно шли к своим наградам под руководством инструктора по спорту Михаила Громова. Третье место завоевали подопечные Павла Индюшкина – ребята из команды «Гранд».

«Вы самые активные, позитивные и спортивные ребята, – сказала Юлия Бакурова, вручая ребятам заслуженные награды. – Надеюсь, что вы и дальше будете принимать участие во всех мероприятиях, которые проводит центр «Олимпик» и управление по физической культуре и спорту». 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04