Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Умные гаджеты для здоровья и спорта на каждый день

Фитнес-гаджеты уверенными шагами вошли в наши обыденные тренировочные будни. Такие устройства заботятся о здоровье, следят за питанием, весом, сном и позволяют тренироваться с комфортом. Для каждой цели есть свой умный помощник, который выдаёт полезную информацию в удобном виде. Продолжаем рассказывать вам о них.

Эконом-вариант для тех, кто ещё не почувствовал острой необходимости покупки специального гаджета, – это мобильные приложения.

Даже самый простой смартфон имеет акселерометр и GPS-модуль, что позволяет приложениям регистрировать вашу активность, следить за сном и считать калории. Пусть это и не самое оптимальное решение, но всё же лучше, чем ничего.

Плюсы: недорогие или вовсе бесплатные. Минусы: погрешности в измерениях; наличие отвлекающей рекламы; не всегда удобно брать с собой, к примеру, на пробежку. Кроме того, они быстро разряжают аккумулятор смартфона.

Лучшие фитнес-приложения для Android: Workout Trainer, FitProSport, Nike+Training Club, JEFIT, Freeletics Bodyweight, GymApp, 7 Минут Упражнение.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04