Сегодня Четверг, 28 марта 2024

«Ультра-Гранд» - лидер турнира по футболу среди дворовых команд

В городском округе Мытищи под эгидой отдела спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры и спорта «Олимпик» прошёл турнир по футболу среди детских дворовых команд, посвящённый Дню России. 

По информации отдела спортивно-массовых мероприятий, в футбольных баталиях приняли участие команды «БигБен», «Бостон», сборные команды «Ультра-Гранд» и «Спарта-Фортуна». Турнир проходил по круговой системе. Дождливая погода не помешала ребятам проявить себя на площадках. Все игры прошли в интересной, захватывающей борьбе.

По итогам турнира, как сообщается на странице отдела спортивно-массовых мероприятий ЦФКиС «Олимпик» в социальной сети «ВКонтакте», первое место заняла сборная команда «Ультра-Гранд» (инструкторы по спорту Михаил Громов и Павел Индюшкин). Серебряным призёром турнира стала команда «БигБен» (инструктор по спорту Николай Головин), бронзовым – сборная «Спарта-Фортуна» (инструкторы по спорту Константин Кривоспицкий и Валентин Кривоспицкий).

Фото: vk.com/massovkasport

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04