Сегодня Среда, 24 апреля 2024

Выпускники мытищинской спортшколы пронесут любовь к баскетболу через всю жизнь

Заместитель главы администрации городского округа Мытищи Владимир Агеев, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа, лидер движения «МЫ МЫТИЩИ» Михаил Мурзаков и начальник управления по физической культуре и спорту Юлия Бакурова поздравили выпускников спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу – юношей и девушек 2003 года рождения.

 

 

Мероприятие прошло в Молодёжном центре «Импульс». По сложившейся традиции на торжественном вечере были подведены итоги спортивного сезона 2020/2021. В СШОР по баскетболу городского округа занимаются более 600 юных мытищинцев. И каждый год ребята и их тренеры, как отметил Владимир Агеев, доказывают своё лидерство на региональном, межрегиональном и Всероссийском уровнях. Вот и нынешний сезон выдался урожайным на победы. Владимир Алексеевич от имени главы городского округа Мытищи Виктора Азарова наградил команду юношей 2010 года рождения, команды юношей и девушек 2009 года рождения. Почётная грамота главы округа вручена тренеру спортшколы Олегу Барковскому. Были отмечены на вечере и спортсмены – победители различных номинаций.

«Благодарим всех выпускников и тренеров за тот вклад, что они внесли в результаты спортивной школы, – сообщается на странице мытищинской СШОР по баскетболу в социальной сети «ВКонтакте».  Дорогие выпускники, мы искренне надеемся, что научили вас бороться до конца несмотря ни на что, привили командных дух, чувство дружеского плеча и желание побеждать. Пусть все эти качества помогут в достижении новых высот в вашей дальнейшей жизни вне стен спортивной школы».

Фото:  vk.com/mytischibasket

 

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04