Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Триумф в эстафетах и личном первенстве

Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию городского округа Мытищи завоевала первое место в летнем чемпионате Московской области, в котором участвовали 50 команд.

Соревнования проходили в городе Раменском на 50-метровых водных дорожках бассейна «Сатурн». Воспитанники Мытищинской СШОР в очередной раз продемонстрировали высокое спортивное мастерство. В их копилке – 33 медали различного достоинства в личном первенстве и шесть первых мест в эстафетном плавании!

Возглавляют медальный зачёт Александр Андреев, завоевавший в чемпионате четыре золотые награды, Андрей Витряк, у которого по итогам участия в различных дисциплинах соревнований одна золотая, две серебряные и одна бронзовая медали, Анастасия Макарова с двумя золотыми и двумя серебряными медалями и Анна Чернышёва – две золотые и две бронзовые награды.

По три медали в активе у Дарьи Астаниной и Романа Акимова. Дважды на пьедестал почёта поднимались Мария Железнова, Екатерина Баянкина, Ольга Турчина, София Харченко и Никита Кузовкин. В копилке Арины Умаленовой золотая награда.

Тренируются наши лидеры под руководством Сергея Любимцева, Татьяны Ковшиковой и Степана Корягина.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04