Сегодня Четверг, 18 апреля 2024

Михаил Мурзаков провел встречу с коллективом мытищинской СШОР по баскетболу

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Мытищ, лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи» Михаил Мурзаков встретился с коллективом мытищинской спортшколы олимпийского резерва по баскетболу и обсудили вопросы развития округа.

«Мы – одна команда!» Этот плакат висит на стене игрового зала физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп», где проводят свои домашние матчи команды спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу городского округа Мытищи. Мы – первые! Такой лозунг коллектив школы также может смело использовать.

На протяжении многих лет мытищинская СШОР по баскетболу является признанным лидером Московской области, неизменно побеждая в первенстве Подмосковья в общем клубном зачёте. Руководитель фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов г.о. Мытищи, лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «МЫ МЫТИЩИ» Михаил Мурзаков встретился с тренерским и административным коллективом спортшколы.

«Я люблю встречаться со спортивными коллективами, поскольку сам по первому образованию тренер, серьёзно занимался борьбой, – рассказал Михаил Мурзаков. – Мытищинская баскетбольная школа всегда показывала хорошие результаты не только на областном, но и на всероссийском уровне. А главное – здесь сложился коллектив профессионалов и единомышленников, большинство из которых жители Мытищ, которым небезразлична судьба округа. Они знают, что происходит у них во дворах, и чего не хватает самой школе. Мы поговорили о движении социальных инициатив, которое с каждым днём набирает обороты, привлекая всё больше новых людей. И на сегодняшней встрече мы обсудили несколько предложений от сотрудников СШОР, которые могут найти свою поддержку на сайте движения my-mytyshi.ru».

Среди общих городских вопросов на встрече с Михаилом Мурзаковым было озвучено и желание построить рядом с ФОК «Олимп» небольшую детскую гостиницу для приёма гостей из других городов – участников соревнований.

«Встреча прошла довольно насыщенно и интересно, – рассказал директор мытищинской СШОР по баскетболу Алексей Годзинский. – От лица коллектива хочу поблагодарить Михаила Мурзакова за общение и поддержку конкретных предложений. Наш коллектив хочет предложить одну из социальных инициатив. Дело в том, что мы проводим достаточно много мероприятий и часто сталкиваемся с вопросами размещения гостей. Поэтому было бы замечательно иметь при школе небольшую, хотя бы на сорок мест, гостиницу для приёма команд из других регионов. Плюс в перспективе, как школа олимпийского резерва, мы могли бы приглашать талантливых баскетболистов из соседних городов, где не так развит наш вид спорта, обеспечивая их временным местом жительства».

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04