Сегодня Среда, 17 апреля 2024

На соревнования – за новым опытом и медалями!

«Будь с нами – выбери спорт!» – таков девиз мытищинской спортшколы «Авангард». Художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, лёгкая атлетика, волейбол, лыжные гонки, адаптивный спорт – по таким направлениям здесь проходят учебно-тренировочные занятия. И февраль стал звёздным для всех без исключения отделений спортивной школы. За успешными выступлениями на соревнованиях различного уровня – большой труд спортсменов и тренеров, поддержка родителей.

Волейболисты (спорт глухих) спортшколы «Авангард» по праву входят в число самых успешных спортсменов Московской области. В соревнованиях любого уровня воспитанники тренера Сергея Обрубова неизменно демонстрируют отличную технику и тактику игры. 

В ближайшее время нашим волейболистам в составе сборных женской и мужской команд Московской области предстоит подтвердить свой высокий уровень на чемпионате России (спорт глухих). Он пройдёт с 12 по 22 марта в селе Покровское Одинцовского района.

Борьбу за чемпионский титул будут вести сборные команды Москвы, Санкт-Петербурга, Югры, Республики Крым, Калужской, Воронежской, Московской, Новосибирской областей, Красноярского и Хабаровского краёв.

По результатам чемпионата пройдёт корректировка рейтинга спортсменов. Он будет учитываться при формировании сборной команды России для участия в Сурдлимпийских играх, проведение которых запланировано на май 2022 года в Бразилии. Поэтому эти старты очень важны и волнительны для наших волейболистов.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04