Сегодня Пятница, 29 марта 2024

Никита Чаплин принял участие в акции «Полезные привычки»

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин принял участие в партийной акции «Полезные привычки», сообщается в материале аппарата пресс-службы регионального парламентария.

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» проводит акцию «Полезные привычки», ее целью является популяризация здорового образа жизни

Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, член регионального политсовета Никита Чаплин рассказал о своих занятиях лыжным спортом, о том, как они помогают поддерживать хорошую спортивную форму.

Недавно Никита Чаплин вместе с участниками «Мытищинской лыжни» прокатился на лыжах по Мытищинскому лесопарку и своим примером рекомендует спорт сделать привычкой.

«Тренировки на лыжах делаю регулярно. Рекомендую всем обязательно находить время для занятия спортом и вести здоровый образ жизни. Каждый сам выбирает себе привычки, которые сопровождают нас в жизни. Занятия спортом — это та привычка, которая поможет сохранить здоровье и оставаться полным сил и энергии и самое главное — это хорошее настроение на весь день», - подчеркнул Никита Чаплин, его слова которого приводятся в сообщении.

Парламентарий пожелал жителям здоровья, напомнил о необходимости беречь себя и не забывать про соблюдение всех мер предосторожности.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04