Сегодня Четверг, 28 марта 2024

Мытищинские пловцы завоевали 55 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

Воспитанники СШОР по плаванию из Мытищ приняли участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа и завоевали 55 медалей различного достоинства, сообщается на странице школы в социальной сети.

«В подмосковном спортивном комплексе «Руза» с 7 по 11 октября проходили Чемпионат и Первенство по плаванию Центрального Федерального округа России. В Рузе на старт вышли более 500 спортсменов.  В составе сборной команды Московской области в Кубке России приняли участие 36 спортсменов школы олимпийского резерва по плаванию городского округа Мытищи и завоевали 55 медалей: 26 золотых, 17 серебряных, 12 бронзовых в личном первенстве», - говорится в материале.

Анна Чернышева завоевала девять золотых три серебряных медали, Александр Андреев - шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую медали, Дарья Астанина – одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали. Ольге Турчиной досталось четыре золотых и две серебряных медали, Валерии Захаровой - тир золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали, Роман Акимов завоевал одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали, Никита Кузовкин - одну золотую и две серебряных медали, София Харченко - одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали, Оксана Пичугина - две серебряных медали. Екатерина Баянкина смогла взять одну серебряную и одну бронзовую медали, Дана Репалова - одну бронзовую медаль и Полина Товчигречко - одну бронзовую медаль

«Поздравляем Романа Акимова с выполнением норматива Мастер спорта России по плаванию, Даниила Данилина и Матвея Шмыгова с выполнением норматива кандидат в мастера спорта России по плаванию», - заключается в сообщении.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04