Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Пироговская беговелогонка

В День Физкультурника на стадионе "Труд" прошла беговелогонка

По результатам заездов на беговелах в возрастной группе от двух до трех с половиной лет лучший результат показал Платон Литвинчов. Совсем ненамного отстали от него Ева Сала-нихина и Виктория Варфоломеева. Среди детей от трех с половиной до пяти лет самым быстрым оказался Михаил Апреликов, вторым к финишу пришел Илья Зайцев, третьим стал Арсений Сучков.
Среди призеров в этот раз не оказалось Александры и Авроры Сухих, которые в прошлом году заняли здесь вторые места. Пока их папа Александр исполнял обязанности глав-ного судьи соревнований, за девочками следила мама.


«Старшая уже пятый раз бежит, у младшей была вторая попытка, – сообщила Алена Сухих. – Со спортом и беговелом дети дружат с полутора лет. Эти занятия развивают как минимум концентрацию ребенка. Соревнования в Пироговском очень хорошо организованы. Это важно и для детей, и для родителей. Все вместе, все уже знакомы и увлечены общим делом».
«Это большой праздник для нашего поселка, – подтвердил отец троих детей Валентин Кузьменко. – Маленького пока не взяли, но в следующем году и он выйдет на старт. Спасибо организаторам – все на серьезном уровне».
В старшей группе в соревнованиях велосипедистов не старше семи лет первым финишную черту пересек Кирилл Никифоров. Серебро решающего заезда завоевал Илья Хохлов. Достойную конкуренцию мальчишкам составила Валерия Литвинчова, занявшая третье место. Все без исключения участники соревнований были отмечены памятными подарками, а победители – кубками и медалями.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04