Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

День физкультурника в Мытищах

День физкультурника в Мытищах стартовал с традиционного турнира по пляжному волейболу в центральном городском парке.

Почти одновременно взяли старт праздничные спортивные мероприятия в других микрорайонах городского округа. В Пироговском привыкли проводить вторую субботу августа масштабно. Но из-за ограничительных мер количество участников были вынуждены сократить. Уже не первый год наибольший интерес вызывают местные заезды на беговелах с участием самых маленьких физкультурников. Кроме того, в Пироговском соревновались велосипедисты, футболисты и волейболисты.
«В Пироговском по действующим правилам проводятся небольшие праздничные мероприятия, – рассказала начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Мытищи Юлия Бакурова. – Но это все равно праздник для всех, кто связал свою жизнь со спортом и любит активный образ жизни. Хочу поздравить всех своих коллег. Желаю всем здоровья и побед!»
Поздравить спортсменов на стадион «Труд» в Пироговском пришли и представители депутатского корпуса, члены фракции «Единая Россия» Нина Шамагина и Юрий Гончарук.
«День замечательный, погода замечательная, – отметил Юрий Гончарук. – Каждую вторую субботу августа мы собираемся. Поздравляю всех, кто имеет отношение к физкультуре и спорту – самих спортсменов и их тренеров, а также технических сотрудников, которые поддерживают наши спортивные сооружения. Сейчас в нашем округе есть прямой контакт с жителями. В процессе общения мы понимаем, что необходимо сделать, отремонтировать, построить новое. Я сам живу в Пироговском. Местный стадион – настоящее место притяжения, будем его развивать».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04