Сегодня Среда, 15 января 2025

Мытищинские баскетболистки завоевали серебро на турнире в Казани 

В Казани прошел представительный юниорский турнир по баскетболу на призы ПАО «Татнефть» среди команд девушек до 17 лет. Мытищинскую СШОР по баскетболу представляла команда 2009 года рождения под руководством Татьяны Беляевой. 

Шесть команд разыграли медали соревнований по круговой системе. Мытищинские баскетболистки не затерялись в компании лучших спортивных школ страны, одержав победы над сверстницами из Москвы, Перми, Кирова и Нижнего Новгорода. 

Упорным вышло и противостояние с казанской спортшколой «УНИКС-Юниор», но хозяйки паркета сумели оставить главный трофей соревнований в своем городе. У СШОР из Мытищ заслуженное и почетное 2-е место.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04