Сегодня Суббота, 27 апреля 2024

Мытищинские мини-футбольные команды начинают новый год с побед

Команды младших юношей отделения мини-футбола мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» в упорных противостояниях вырвали победы в матчах со сверстниками из воскресенского «Химика».

Ребята 2012 года рождения на протяжении большей части матча владели преимуществом, но своими моментами пользовались нерационально. Быстрый гол на третьей минуте встречи от лучшего бомбардира первенства Тимофея Савельева долгое время оставался единственным. Вторая половина встречи прошла на встречных курсах, мытищинцы повели в счёте 4:1, но устроили своим болельщикам нервную концовку, пропустив дважды, хотя в итоге сохранили победный результат 4:3.
Парням годом старше и вовсе дважды пришлось отыгрываться. За 4 минуты до конца игры на табло светился результат 2:2, но в завершающей части матча мытищинцы показали более дисциплинированную и мобилизованную игру, трижды воспользовавшись ошибками соперника. В итоге – 5:2.