Сегодня Среда, 24 апреля 2024

Мытищинский «Атлант» громит «Тайфун» из Владивостока

Два дня подряд на «Арене Мытищи» хоккеисты подмосковного «Атланта» принимали «Тайфун» из столицы Приморского края.

30 ноября мытищинцы одержали скромную победу со счётом 4:2, а в первый день календарной зимы разошлись не на шутку. Уже в первом периоде в ворота дальневосточников влетело шесть безответных шайб. Дублями отметились Арсений Крицын и Артемий Сайпа, по одному голу оформили Герман Шуленин и Андрей Щербатов. Во втором периоде свою вторую шайбу забросил и Шуленин. Гости ответили единственным точным броском. В заключительной трети матча команды больше доигрывал, чем играли, но «Атлант» задался целью преодолеть рубеж в 10 голов. И подмосковным хоккеистам это удалось. Забивали Иван Петраков, Михаил Ковалёв, Илья Панин. В итоге 10:3.