Сегодня Четверг, 25 апреля 2024

Мытищинские атланты начинают выездную серию с победы

В первенстве Молодёжной хоккейной лиги мытищинский «Атлант» на выезде в серии буллитов переиграл столичные «Крылья Советов».

Первый период остался без заброшенных шайб. Отлично сыграли вратари команд. Вторая треть матча сложилась для мытищинцев не лучшим образом. «Крылья» за короткий отрезок времени организовали две голевых атаки. Но это не стало поводом опускать руки. Ещё до конца периода Никита Панин сократил отставание в счёте, а в заключительном отрезке игры Кирилл Дмитриев его сравнял. 2:2. Игра перешла в овертайм, а затем в серию буллитов, где удачливее оказались атланты. 3:2 – волевая победа в выездном матче.