Сегодня Пятница, 26 апреля 2024

«Ультра» – победитель первенства Мытищ по дворовому футболу

Завершилось первенство городского округа Мытищи по футболу среди детских дворовых команд юношей 2007 г.р. и моложе.

По итогам сезона золотые медали завоевала команда «Ультра», серебро у «Спарты», бронза у «Олимпика».

«Костяк нашей команды сложился уже давно, – рассказал инструктор-методист ЦФКиС «Мытищи», тренер «Ультры» Михаил Громов. – Даже непонятно, как время пролетело. Вроде вчера они только пришли на первую тренировку, а сегодня уже для них выпускной год. За время работы мы стали большой и дружной семьёй, где всё зависит не только от тренера и ребят, но и от их родителей».

Большинство ребят из «Ультры» живут в центральной части города, но есть и те, кто готов ездить на матчи и тренировки издалека (по мытищинским меркам).

«Я живу в микрорайоне Дружба, – уточнил игрок «Ультры» Артём Зудин. – Добираюсь на тренировки на велосипеде или автобусе. Но это время не считаю потерянным. Мне очень нравятся коллектив, тренер и атмосфера в команде».

В новый сезон «Ультра» войдёт с новыми силами. Здесь ценят преемственность поколений, а места выпускников команды займут другие футболисты.

«Главное, что сыну интересно, – отметил отец одного из игроков «Ультры» Святослав Ходисов. – Он помоложе большинства ребят, но усердно тренируется, посещает игры. Не у всех есть возможность заниматься профессионально или платно. Потому важно и правильно, что в Мытищах работает такой проект».

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04