Сегодня Четверг, 18 апреля 2024

Пекинские драконы из Мытищ – серебряные призёры Кубка мэра Москвы

Завершился межсезонный турнир на Кубок мэра Москвы по хоккею. Серебряным призёром турнира стал китайский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар», для которого уже третий год домашней становится ледовая «Арена Мытищи».

В Москве «Куньлунь Ред Стар» выступал в составе близком к оптимальному. По ходу турнира команда провела достаточно яркие матчи, переиграв подмосковный «Витязь» и московский «Спартак».

Однако, как и в прошлом году, в финале драконы уступили. В игре со столичным ЦСКА не хватило сил для успешного завершения турнира. Поражение и 2 место. Лучшим снайпером команды на турнире стал Лукас Локхарт, который забросил три шайбы. Зак Лесли по итогам турнира получил звание лучшего защитника.