Сегодня Вторник, 23 апреля 2024

Мытищинцев приглашают принять участие в бесплатном забеге для детей и взрослых

Бесплатный забег для детей и взрослых пройдет 2 июля в Сергиевом Посаде. Участие могут принять все желающие.

Дистанции – 300 и 600 м для детей, а также 3, 10 и 21 км для тех, кто постарше. Доступ к регистрации на дистанции для взрослых возможен только авторизованным пользователям проекта «Беговая Лига Подмосковья». Полумарафон «Сергиевым путём» стартует на Красногорской площади в центре города.

Уникальность «Беговой лиги Подмосковья» заключается в том, что в рамках проекта можно превращать тренировочные километры в баллы и обменивать их на ценные для здоровья поощрения, на участие в розыгрышах, а также на слоты для участия в серии забегов в различных городах Московской области. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте «Беговой Лиги Подмосковья» и выполнять несложные задания. Задания рассчитаны на разный уровень подготовки, поэтому каждый спортсмен, даже начинающий, сможет найти для себя комфортный вариант тренировок.

Всего в этом сезоне в рамках «Беговой Лиги Подмосковья» пройдёт пять забегов, первый из них уже состоялся в Клину. «Беговая Лига Подмосковья» – это один из этапов реализации задачи по популяризации массового спорта среди жителей Подмосковья любого возраста, которую обозначил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04