В Санкт-Петербурге прошли матчи финального этапа первенства России по баскетболу среди команд девушек до 16 лет (2007 г.р. и моложе)
Мытищинские баскетболистки успешно прошли групповой этап соревнований, уступив только на стадии четвертьфинала будущему победителю первенства – московской школе «Тринта». Столичная баскетбольная школа в этом возрасте показала своё преимущество над остальными. В первой восьмёрке пять московских команд, к которым присоединились спортшколы Самары, Волгограда и Мытищ.
Даже хозяйки турнира – баскетболистки из Санкт-Петербурга оказались за чертой первой восьмёрки.



