Сегодня Четверг, 28 марта 2024

Кубок Москвы в Мытищах

Завершились матчи на Кубок Москвы по мини-футболу среди команд 2010/11 годов рождения.

На старт турнира вышли 12 команд из столичного и подмосковного регионов. Уже в первом туре соревнований команда мытищинской спортшколы «ЦДЮС» уступила сверстникам из пушкинского «Динамо» со счётом 2:5. Но всю дальнейшую турнирную дистанцию наши земляки прошли безупречно.

В полуфинале мытищинцы уверенно разобрались с воспитанниками спортшколы ЦСКА (5:0), а в решающем матче снова встретились с пушкинскими друзьями-соперниками. Уже к перерыву команда «ЦДЮС» вела в счёте 5:0. Во втором тайме накал борьбы несколько угас, соперники обменивались голами, что не повлияло на общий результат. 8:3 – и Кубок Москвы отправляется в Мытищи.