Сегодня Четверг, 18 апреля 2024

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая поздравила с днём рождения олимпийского чемпиона по хоккею Виктора Шалимова

Сегодня отмечает день рождения Почётный гражданин городского округа Мытищи, легендарный хоккеист, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта СССР Виктор Шалимов.

Глава округа Юлия Купецкая поздравила нашего прославленного земляка. Она пожелала ему счатья, крепкого здоровья, оптимизма, многих-многих свершений и успехов. Кроме того, глава отметила, что Виктор Иванович является большой гордостью нашего округа. И, конечно, в такой день нельзя было обойтись без торта с символикой команды «Спартак».

«Сегодня хорошая апрельская погода, продолжается наш детский турнир по хоккею, городской округ развивается – приятно, что всё это есть. Приглашаю всех с 26 по 28 на «Арену Мытищи» на детский турнир. Готовимся к фестивалю Ночной хоккейной лиги, кстати наша команда «Бобры» в возрастной категории «50+» попала в финал», – поделился Виктор Шалимов.

По его словам, главное, чтобы всегда было мирное небо над головой. «Больше спорта, больше движения и больше бывать на свежем воздухе», – отметил Виктор Шалимов.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04