Сегодня Четверг, 18 апреля 2024

Мытищинцы в числе лидеров

Более 100 юных спортсменов из Мытищ, Электрогорска, Электростали и Ногинска приняли участие в турнире по спортивной (греко-римской) борьбе, посвящённом памяти первого всенародно избранного главы Мытищинского района Анатолия Астрахова. 

Борьба за призовые места в 15 весовых категориях проходила в Центре единоборств спорткомплекса «Строитель». Открыл соревнования заместитель главы администрации городского округа Мытищи, заслуженный работник по физической культуре, спорту и туризму Московской области Владимир Агеев. От имени главы округа он пожелал юным борцам интересных поединков и красивых побед. Под дружные аплодисменты спортсменов, болельщиков и коллег мастеру спорта по греко-римской борьбе, тренеру мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» Олегу Хрулёву было вручено благодарственное письмо министра физической культуры и спорта Московской области.

Но самой большой наградой для Олега Анатольевича и его коллеги Самира Назимовича Алиева стали в этот день успешные выступления воспитанников, для многих из которых это были первые соревнования. 8 из 20 борцов ЦДЮС, принимавших участие в турнире, стали обладателями наград различного достоинства в своих весовых категориях. На первую ступень пьедестала почёта поднялся Вруйр Айрапетян. Серебряными призёрами стали Даниял Абдурагимов и Арсен Адылбеков. Третьи места завоевали Алексей Шишканов, Богдан Шелемех, Арен Клоян, Максим Пискарёв и Александр Усачёв.

Главный судья соревнований, заслуженный тренер России по греко-римской борьбе Дмитрий Фёдорович Антонкин отметил, что в этом виде борьбы спортсмены городского округа Мытищи по праву считаются одними из сильнейших в Московской области.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04