Сегодня Пятница, 26 июня 2026

Мытищинские гимнастки прошли отбор на первенство Центрального Федерального округа

Богатым на спортивные соревнования и урожайным на медали выдался февраль для воспитанниц тренеров отделения художественной гимнастики спортшколы «Авангард» Екатерины Кутузовой, Валерии Борисовой, Виктории Ивановой и Ляны Авамилевой.

Около 300 юных подмосковных гимнасток вышли на арену Дворца спорта «Триумф» в Люберцах, чтобы продемонстрировать своё мастерство в одном из самых красивых, изящных видов спорта. В числе участниц чемпионата и Кубка Московской области по художественной гимнастике были 23 спортсменки «Авангарда».

Мытищинская команда, выступающая по программе кандидатов в мастера спорта, заняла второе место. Успешно выступили и девушки по программе мастеров спорта – команда поднялась на третью ступень пьедестала.

Высокие результаты обеспечили мытищинским гимнасткам путёвку на первенство Центрального федерального округа.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Учредитель Администрация городского округа Мытищи Московской области

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»