В рамках открытого первенства Московской области по хоккею среди команд 2010 г.р. на ледовой арене города Клина состоялся очередной тур.

Команда спортивной школы «Авангард», которых встречалась в гостях с местной командой.
На 1-й минуте первую шайбу забили хозяева площадки. Игра получилась очень непростой. На протяжении всего матча мытищинцы находились в роли догоняющих. Стоило нашим ребятам забить очередную шайбу, сравнять счет и снова ринуться в атаку, как пятерка противника тут же осаждала наши ворота и вырывалась вперед очередным забитым голом. В итоге, лишь на 56 минуте игры "Авангард" окончательно установил свое преимущество (7:6).



