Сегодня Четверг, 28 марта 2024

Фитнес-тренировки дома. Петли TRX

Тренироваться дома можно с весом собственного тела. Однако рано или поздно вам наскучат однообразные упражнения, а тело привыкнет к одной и той же нагрузке. В таком случае без дополнительного оборудования не обойтись. При этом совсем не обязательно сразу покупать дорогие и громоздкие тренажёры, которым вряд ли найдётся место в обычной квартире. Современный фитнес-инвентарь для дома в основном очень компактный, лёгкий и доступный по цене.

Петли TRX – это современный тренажёр для функциональных тренировок, который состоит из нейлоновых строп, круглых ручек для ладоней и петель для ног. Петли имеют подвесное крепление и легко цепляются за дверь, турник, столб или дерево. Поэтому их легко можно использовать не только в спортивном зале, но и дома или на улице.

Преимущество петель в том, что они легко регулируются по уровню длины и сложности. Продаются обычно в комплекте со всеми необходимыми креплениями и рукоятями. Некоторые производители продают петли вместе с обучающими видеодисками, где показана техника выполнения упражнений.

Петли TRX помогут сделать тренировку функциональной, прокачают все группы мышц, разовьют силу и выносливость. Они лёгкие и компактные, просты в установке, их можно использовать где угодно.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04