Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

На водных дорожках «Кашалота»

600 спортсменов открыли сезон соревнованиями по плаванию в 50-метровом яхромском бассейне «Кашалот». В состязаниях успешно выступили мытищинцы.

Традиционные детско-юношеские соревнования по плаванию Московской областной организации «Динамо» прошли в минувшие выходные.  За медали боролись юные спортсмены из Москвы и подмосковных городов, а также из Иваново, Рязани, Калуги, Твери.  В программу стартов для самых юных участников состязаний вошли дистанции 50 метров всеми стилями, стометровки на спине и вольным стилем, а спортсмены старшей возрастной группы проверяли себя на всех «полтинниках» и «сотнях», на дистанциях 200 метров вольным стилем и комплексным плаванием.

Воспитанники мытищинской спортшколы олимпийского резерва по плаванию оказались на высоте. Они завоевали 17 медалей! Две золотые награды вручены Акбару Кубаталиеву, две серебряные медали – в копилке Полины Михеевой, дважды на третью ступень пьедестала поднималась Валерия Коломиец. По две медали завоевали также Василиса Главан (серебро, бронза), Евдокия Варварская (золото, серебро), Дарья Семакина (серебро, бронза). По одной медали – в активе Григория Неволина (золото), Арины Артемьевой (золото), Софии Кахленко (золото), Анны-Марии Быковой (бронза) и Дмитрия Мишина (бронза).

Тренеры победителей и призёров – Дмитрий Васильев, Елена Шмачилина и Дмитрий Иваненко.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04