Сегодня Среда, 24 апреля 2024

На стадионе – дворовые команды

Летняя спартакиада Центра физической культуры и спорта «Олимпик» среди детских дворовых команд в самом разгаре. Стартовав в мае, юные мытищинцы под руководством инструкторов по спорту набирают заветные очки в различных этапах спортивного марафона, чтобы уже к осени определить тройку лидеров.

21 июля на стадионе пляжных видов спорта в рамках традиционной спартакиады 12 дворовых команд в интересной, напряженной борьбе решали, кто лучше играет в бадминтон. По информации отдела спортивно-массовых мероприятий ЦФКиС «Олимпик», детские коллективы были разбиты на четыре группы, в которых они состязались по круговой системе. «Далее по две лучшие команды из групп разыграли с первого по восьмое место согласно кубковой сетке», – сообщается на странице отдела в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/massovkasport).

Первое место в соревнованиях по бадминтону заняли ребята из команды «Реальные кабаны». Они готовились к состязаниям под руководством своего наставника, инструктора по спорту Александра Сорокина. Серебряным призёром этого этапа спартакиады стали спортсмены «Гранда», тренирует которых Павел Индюшкин. На третью ступень пьедестала поднялись подопечные Александра Чернова – ребята из команды «Авангард».

Следом за бадминтоном решалась судьба призовых мест в состязаниях по пляжному волейболу. О себе в этом этапе летней спартакиады заявили восемь команд. Соревнования прошли по круговой системе. Каждая из команд провела по семь игр.

Лидером в пляжном волейболе, как и в бадминтоне, стала команда «Реальные кабаны» инструктора по спорту Александра Сорокина. Подопечные Александра Владимировича завоевали также третье место: в этот раз второй состав команды «Реальные кабаны» выступал под названием «Дюна». Серебро соревнований по пляжному волейболу по праву досталось команде «Ультра», которая оттачивает своё мастерство под руководством инструктора по спорту Михаила Громова.

Впереди у дворовых команд состязания по настольному теннису и флорболу. Уверены, они будут не менее интересные. Желаем успехов! 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04