Сегодня Пятница, 29 марта 2024

Фитнес-инвентарь для домашних тренировок: гантели

Посещение фитнес-залов не всем по карману, а иногда просто не хочется быть привязанным к месту и времени. Потому хорошей альтернативой для тех, кто хочет заняться своим телом, могут послужить домашние тренировки. При этом совсем не обязательно сразу покупать дорогие и громоздкие тренажёры, которым вряд ли найдётся место в обычной квартире. Современный фитнес-инвентарь для дома в основном очень компактный, лёгкий и доступный по цене. Хотя начать заниматься можно и вовсе без инвентаря. Например, вместо гантелей использовать бутылки с водой, а в качестве утяжелителя – рюкзак с книгами.

Тем, кто хочет добиться более высоких результатов в построении тела мечты, но по каким-то причинам не может ходить в тренажёрный зал, можно приобрести гантели, гири, штангу, утяжелители для рук и ног. Они позволят проводить полноценную эффективную тренировку на все группы мышц. Это оборудование рассчитано для тех, кто хочет увеличивать свои силовые показатели и наращивать мышцы.

Гантели – спортивный инвентарь, который необходим опытным спортсменам. Он часто встречается в программах видеотренировок. Некоторые девушки не пользуются гантелями, так как боятся «перекачаться». Однако с небольшим весом гантелей – до 10 кг – в домашних условиях это практически невозможно. Новички могут приобрести для начала самые лёгкие гантели весом 2–4 килограмма. На первом этапе этого будет вполне достаточно.

Гантели нужны для роста мышц, они поднимают тонус тела, просты в использовании, помогают сделать упражнения более эффективными.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04