Сегодня Среда, 17 апреля 2024

Легкоатлеты из Мытищ завоевали награды различного достоинства в областном первенстве

Воспитанники спортивной школы «Авангард» приняли участие в соревнованиях Первенства Московской области по легкой атлетике и заняли призовые места. Об этом сообщается на странице школы в социальной сети.

«10 и 11 июля в поселке Ерино прошло Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Отличные результаты показали спортсмены школы «Авангард», представляющие городской округ Мытищи», - говорится в материале.
В личном зачёте Игорь Брездун и Тимофей Шилов заняли первые места. Второе место завоевала Анастасия Гаврилина. На третьих местах оказались Илья Сухарев, Алина Бугоркова, Артем Исаченко, Аделя Шафикова.

В эстафете 4х100м выступили юноши в составе двух команд. Первое место заняли Игорь Брездун, Тимофей Шилов, Артем Исаченко, Никита Герасимчук. Второе место завоевали Ильяс Авамилев, Петр Шестаков, Андрей Никонов, Мирослав Суетенков.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Ирины Полищук, Татьяны Гоманок, Станислава Самарина.