Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

Подмосковные спортсмены завоевали 20 медалей на соревнованиях по гребному спорту

Представители Подмосковья удостоились 20 наград различного достоинства на международных соревнованиях «Большая Московская регата» по гребному спорту, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Подмосковные гребцы в общей сложности стали обладателями 14 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медалей. Они усердно готовились, чтобы успешно выступить на 60-ой Большой Московской Регате. Поздравляю спортсменов с завоеванными наградами, они придадут им необходимый импульс для дальнейшего профессионального развития», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Золотые медали завоевали Алексей Викулин и Роман Ломачев в дисциплине «двойка распашная без рулевого» на дистанции две тысячи метров, Михаил Арешкович, Евгений Дырдин и Павел Соболев в дисциплине «четверка распашная без рулевого» на дистанции две тысячи метров, Алексей Кияшко в дисциплине «двойка парная легкий вес» на той же дистанции, Алексей Викулин, Роман Ломачев и Иван Баландин в дисциплине «восьмерка с рулевым», Ольга Иноземцева в дисциплине «четверка парная», Мария Ракова, Наталия Холопова, Юлия Мелешкина и Виктория Луганская в дисциплине «восьмерка с рулевым».

Серебряные медали завоевали Сергей Иськив и Алексей Швецов в дисциплине «двойка распашная без рулевого», а бронзовые награды завоевали Иван Баландин в дисциплине «двойка распашная без рулевого» на дистанции две тысячи метров, Александр Кунякин в дисциплине «двойка распашная без рулевого» на дистанции 500 метров, Юлия Черноусова в дисциплине «четверка парная легкий вес», а также Ирина Кукуева в дисциплине «восьмерка с рулевым» на дистанции 2000 метров.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04