Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Кубок по футболу памяти мытищинца Виктора Ефимова

29 мая на спортивной площадке, расположенной во дворе дома 33 корпус 3 по улице Юбилейной, прошёл Кубок по футболу, посвящённый памяти Виктора Ефимова, который много лет работал инструктором по спорту мытищинского Центра физической культуры и спорта «Олимпик».

Организаторами соревнований стали коллеги Виктора Анатольевича – сотрудники отдела спортивно-массовых мероприятий ЦФКиС «Олимпик». В церемонии открытия турнира приняли участие супруга Виктора Ефимова, Елена Николаевна, его сыновья Евгений и Николай, а также внучки.

Как сообщается на официальной странице отдела спортивно-массовых мероприятий ЦФКиС «Олимпик» в социальной сети «ВКонтакте», в футбольных баталиях приняли участие четыре команды. Дождь, порывистый ветер не смогли внести коррективы в соревнования: борьба была красивой, упорной и подарила положительные эмоции не только футболистам, но и болельщикам. Спортсмены играли именно в такой футбол, какой всегда нравился Виктору Ефимову.

 

Победителем Кубка по футболу, посвящённого памяти Виктора Анатольевича Ефимова, стала команда «Ветераны». Она одержала победы во всех встречах. На вторую ступень пьедестала почёта по праву поднялась команда «Десперадос». Бронзовые награды вручены «Метеору».

Награждение участников соревнований провели начальник отдела спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры и спорта «Олимпик» Андрей Лапутин и члены семьи Виктора Ефимова.

Фото: vk.com/massovkasport

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04