Сегодня Четверг, 18 апреля 2024

90 секунд на победу: мытищинские гимнастки – в лидерах на призы чемпионки Натальи Власовой

Юлия Урецкая, Евгения Швецова и Мария Свиридова вошли в число лидеров турнира по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы, мастера спорта международного класса Натальи Власовой.

Ещё никогда Кострома не собирала столько участников соревнований по художественной гимнастике! Более 400 спортсменок со всей страны приехали в древний русский город, расположенный на берегах рек Волги и Костромы, чтобы поучаствовать в празднике красоты и грации. Девочки волновались, ведь в составе судейской коллегии были не только судьи всероссийской категории, которые работают на первенствах и Кубках России, но и сама Наталья Власова.

Условия соревнований, впрочем, как всегда, были непростые: каждой участнице для выступления давалось всего полторы минуты, за которые можно успеть продемонстрировать лишь девять элементов. Поэтому программы оттачивались вплоть до выхода на площадку: продольный шпагат, сальто, упражнения с кольцом…

Мытищинские гимнастки – воспитанницы Виктории Ивановой завоевали на турнире три медали. Серебряным призёром стала Юлия Урецкая, а Евгении Швецовой и Марии Свиридовой вручены бронзовые награды.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04