Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Михаил Мурзаков провел встречу с коллективом МАУ «Спортсооружения» в Мытищах

Лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Мурзаков встретился с коллективом мытищинского «Центра Единоборств».

В этот раз Михаил Николаевич встретился с коллективом муниципального автономного учреждения «Спортсооружения», которое объединяет в себе городские спортивные сооружения и открытые спортивные площадки, организует их хозяйственное содержание, текущий и капитальный ремонт. Главной целью предприятия является обеспечение условий для развития на территории городского округа Мытищи физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. В их ведении находятся главные мытищинские спортивные комплексы – «Строитель», «Торпедо», «Труд», «Дружба», все дворовые площадки, а также пункт проката инвентаря в Мытищинском лесопарке, где сотрудники МАУ «Спортсооружения» обустроили лыжные, беговые и велосипедные трассы для всех желающих.

«Сегодня я встречался с людьми, которые делают огромную и необходимую работу. Если мы говорим об успехах мытищинских спортсменов, то нельзя не отметить высокий вклад в наши победы сотрудников МАУ «Спортсооружения». Успехи и победы приходят в первую очередь за счёт таланта и трудолюбия самих спортсменов, профессионализма тренерского состава. Но особенно важным является труд людей, которые поддерживают в рабочем состоянии такой сложный механизм, как спортивное сооружение. Будь то стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс или обычная дворовая спортивная площадка. Мы все прекрасно видим количество спортивных объектов, расположенных на территории нашего городского округа. Все они работают как единый слаженный механизм», – рассказал Михаил Мурзаков.

На спортивных сооружениях городского округа Мытищи выросло немало хороших спортсменов. В своё время на дворовых площадках начинали играть в футбол будущие игроки сборной России Вадим Евсеев и Роман Шаронов, на песке стадиона пляжных видов спорта в городском парке совершенствовала своё мастерство чемпионка Европы и участница Олимпийских игр в соревнованиях по пляжному волейболу Наталья Урядова. Целая плеяда единоборцев – победителей всероссийских и международных соревнований выросла на тренировочной базе мытищинского «Центра Единоборств». 

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04