Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

Мытищинские кикбоксеры завоевали пять медалей на чемпионате и первенстве ЦФО

54 комплекта наград разыграно на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по кикбоксингу в самой жёсткой дисциплине «К-1». Мытищинцы – воспитанники тренера ЦДЮС Константина Давыдова завоевали пять медалей.

Соревнования проходили в Орле. Масштаб их и по географии, и по количеству участников получился серьёзным: 32 команды, 274 спортсмена, 17 регионов ЦФО. В течение двух дней сильнейшие бойцы выходили на ринг, чтобы в честной, напряжённой борьбе выяснить, кто из них будет представлять свой город на чемпионате России. Бойцы действительно собрались сильнейшие. Среди них были чемпионы мира, победители первенств мира и Европы, победители и призёры соревнований российского уровня. Такая серьёзная конкуренция не испугала мытищинских кикбоксеров.

От ЦДЮС в соревнованиях участвовали шесть спортсменов, и все шестеро не остались без заслуженных наград. В сложные моменты их наставник Константин Викторович Давыдов находил нужные слова, чтобы поддержать, заставить поверить в свои силы. Первое место завоевал Ростислав Варнавский. Серебряным призёром стала Ангелина Рахманинова. Третьи места заняли Владислав Строев, Анна Воронежцева и Любовь Токарева.

На высоте были воспитанники Константина Давыдова и в Белгороде, где в последних числах февраля проходили чемпионат Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» и первенство ЦФО в дисциплине «фуллера-контакт». На соревнования приехали 470 спортсменов. Мытищинскую спортшколу «ЦДЮС» представляли десять кикбоксеров, восемь из них завоевали медали. Золотым призёром стала Ангелина Рахманинова, которая к тому же выполнила норматив кандидата в мастера спорта. На вторую ступень пьедестала поднялись Виолетта Ефремова, Милена Данилова и Вячеслав Ли. Виолетта, кроме того, выполнила норматив первого спортивного разряда. Бронзовыми призёрами стали Ростислав Варнавский, Даниил Панарин, Артём Кокунин, Илья Митинский.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04