Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

Мероприятие «Лыжи доступны каждому!» прошло в Мытищах к Международному дню человека с синдромом Дауна

Спортивное мероприятие под таким названием прошло в Мытищинском лесопарке. Оно было посвящено Международному дню человека с синдромом Дауна.

Тренеры отделения для лиц с интеллектуальными нарушениями мытищинской спортшколы «Авангард» уверены, что занятия физкультурой и спортом помогают их юным воспитанникам не только укреплять здоровье, но и адаптироваться в обществе, раскрывать свой потенциал. Программа спортивного праздника была составлена так, чтобы в нём могли поучаствовать не только дети, но и их родители.

Лыжная эстафета всем доставила море позитива. Каждый юный участник состязаний показал, что, несмотря ни на что, идёт к своей цели и одерживает победу над самими собой и обстоятельствами. А это значит, что каждый из них достоин звания чемпиона. И именно поэтому в соревновании «Лыжи доступны каждому!» не было проигравших: дипломами и медалями отмечены все участники.

По мытищинской традиции завершилось мероприятие чаепитием, к которому родительский комитет отделения заказал торт с эмблемой СШ «Авангард».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04