Сегодня Пятница, 29 марта 2024

Мытищинская любительская футбольная лига завершила зимний сезон

Любительские футбольные коллективы Мытищ завершили зимний сезон, на протяжении четырех месяцев команды выявляли сильнейшего в первенстве города в формате 8х8. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

По итогам турнира победителем стала команда «Союз», которая одержала победы во всех матчах турнира.

«В городском округе Мытищи одновременно существуют несколько футбольных лиг, – рассказал депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичёв. – Более семидесяти взрослых коллективов и больше десятка детских команд. Это по-настоящему сильное сообщество спортсменов-любителей. Безусловно, мы болеем за сборную России, следим за успехами наших сильнейших футболистов, но настоящий спорт начинается во дворах. Мальчишки, которые следят за успехами старших товарищей, равняются на них, совершенствуют своё мастерство. Единицы из них станут профессионалами, но любовь к спорту и возможность реализовать себя останется с ними навсегда. Проект «Детский спорт» партии «Единая Россия» направлен не только на развитие детских соревнований. Но и на то, чтобы эти ребята в дальнейшем не теряли интерес к здоровому образу жизни. И городской округ Мытищи в этом плане является отличным примером. Развитая спортивная инфраструктура, доступность для занятий спортом, примеры для подражания – всё это даёт положительный результат уже сегодня и в длительной перспективе».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04