Сегодня Пятница, 29 марта 2024

Новый год начали с побед

В традиционном открытом турнире по дзюдо «Крещение» Центра детско-юношеского спорта приняли участие более 150 дзюдоистов из 30 команд Москвы и Московской области. Турнир пользуется популярностью не только у наших спортсменов.

Как отмечают в управлении по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи, количество и география участников соревнований постоянно растёт: в 2015 году в них заявили о себе шесть команд, в 2020 году – 12 команд. И вот в новом году установлен рекорд!

По поручению главы городского округа Мытищи Виктора Азарова участников состязаний, которые проходили в Центре единоборств, приветствовал заместитель главы Владимир Агеев. Он пожелал спорт сменам честной борьбы на татами, а за пределами борцовского ковра – крепкой дружбы. Турнир проходил в Центре единоборств.

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС», как всегда, оказались на высоте. Они завоевали 11 медалей, в том числе четыре золотые. На первую ступень пьедестала поднялись Вероника Гуз, Глеб Селюков, Саид Аллахвердиев и Григорий Шумилин. В копилке мытищинцев также четыре серебряные и три бронзовые награды. Удачное начало 2021 года!

«Включение дзюдо в список олимпийских видов спорта, регулярное проведение соревнований различного уровня значительно повысили интерес к нему среди подростков, молодёжи. Этот вид спорта интенсивно развивается в городском округе Мытищи, в Центре детско-юношеского спорта работает сильный тренерский состав. Наши спортсмены радуют своими успехами. На всех состязаниях они неизменно демонстрируют прекрасную физическую и техническую подготовку, бескомпромиссную борьбу, дарят зрителям яркие впечатления», - отметил заместитель главы администрации городского округа Мытищи, заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области Владимир Агеев.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04