Сегодня Среда, 24 апреля 2024

Юные авиамоделисты из Мытищ заняли призовые места в Финале Первенства клуба «Стриж»

20 декабря в игровом зале спорткомплекса «Дружба» состоялся Финал Первенства по авиамодельному спорту клуба «Стриж», на соревнованиях мытищинские авиамоделисты завоевали различные награды, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту городского округа Мытищи.

«В результате соревнований радиоуправляемая модель самолета класс F3P Константина Варфоломеева заняла первое место. Второе место занял Илья Бутаковский, третье место – Константин Алешин», - говорится в материале.

В старшей возрастной группе первое место завоевал планер Константина Варфоломеева, на втором месте оказался Артем Семенов, на третьем - Алексей Николаев.

В младшей возрастной группе первое место занял планер Андрея Кожухаря, на втором месте оказалась модель Степана Кузнецова, третье место досталось Илье Ануфриеву.