Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Победителей первенства Центра «Олимпик» по футболу наградили в Мытищах

В Мытищах прошли соревнования по футболу среди детских дворовых команд в рамках первенства МАУ ЦФКиС «Олимпик», сообщается на странице центра в социальной сети.

«28 октября на спортивной площадке на улице Юбилейной,33/3 прошло награждение лучших команд и игроков по итогам Первенства Центра «Олимпик» по футболу среди детских дворовых команд в двух возрастных категориях», - говорится в материале.

В возрастной категории 2007 и моложе первое место заняла команда «Ультра». Победитель был награжден кубком, золотыми медалями и футбольным мячом. На втором месте оказалась «Сборная», которую также наградили кубком, серебряными медалями и футбольным мячом.

Третье место досталось команде «Авангард», ее наградили кубком, бронзовыми медалями и футбольным мячом.

Лучшим бомбардиром Первенства признали Ярослава Долженко из «Ультры», забившего 35 мячей в девяти играх, игрок был отмечен памятным призом. Самого юного участника Первенства - Константина Бондарева из «Дружба» также наградили призом.

Награды вручили лучшим игрокам команд Первенства: Алексу Давыдову из команды «Ультра», игроку «Сборной» Акжолу Камчибекову, Байэлу Пусурманкулову из «Авангарда», Тимофею Казакову из «Дружбы», Дане Майорову из команды «Юбилейный».

В возрастной категории: 2005 и моложе первое место заняла «Ультра», второе место – «Олимпик», третье место досталось команде «Реальные кабаны». Победителей наградили кубками, медалями и мячами.
Лучшим бомбардиром Первенства стал Армен Арамян из «Олимпика», забивший 27 мячей в восьми играх, он отмечен памятным призом.

Памятными призами были награждены лучшие игроки команд Первенства: Даниил Викторов из «Ультры», Леонид Хачатрян из «Олимпик», Илья Карпухин из «Реальных кабанов», Вадим Герасимов из команды «Порту», игрок «БигБена» Даниил Алиходжин, Магомед Шахбанов из «Метеора», Анатолий Васильев – игрок «Вымпела».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04