Сегодня Вторник, 23 апреля 2024

Команда спортшколы «ЦДЮС» победила на Кубке городского округа по кикбоксингу

В минувшие выходные в городском округе Мытищи прошел очередной Кубок городского округа Мытищи по кикбоксингу, команда воспитанников спортшколы «ЦДЮС» завоевала на соревнованиях первое место в общекомандном зачете, сообщается на странице школы в социальной сети.

В соревнованиях приняли участие более 220 спортсменов из шести регионов Российской Федерации. На торжественном открытии с приветственным словом к участникам соревнований обратились советник главы городского округа Мытищи по вопросам физической культуры и спорта Владимир Агеев, председатель комиссии по физической культуре и спорту общественной палаты городского округа Мытищи Михаил Токарев, тренер высшей категории по кикбоксингу, Заслуженный тренер России, председатель судейской коллегии Москвы, судья международной категории Ауэс Бадов.

«Участники соревнований показали высокую спортивную подготовку, порадовав зрителей и болельщиков красивыми, зрелищными боями. Сборная команда спортшколы «ЦДЮС» под руководством тренера Константина Давыдова заняла первое место в общекомандном зачете», - говорится в материале.

По итогам соревнований в личном зачете первое место заняла Анна Воронежцева, Ростислав Варнавский, Юрий Давыдов, Вячеслав Ли. Второе место досталось Виолетте Ефремовой, Милене Даниловой, Ангелине Рахманиновой, Владиславу Строеву, Мгеру Клояну.  Третье место занял Артем Карпов.