Сегодня Пятница, 26 апреля 2024

Волейбол. Классика. Пауза

В турнирной таблице чемпионата Московской области по классическому волейболу ситуация перед паузой сложилась достаточно запутанная

Но победители регулярного первенства определились. В соревнованиях мужчин первое место заняла «Звезда» из Наро-Фоминска. У женщин без потерь выступили волейболистки мытищинского «Олимпика». Однако пока судьба медалей остается под вопросом. Все ждут принятия решения областной федерацией.
«У нас оставалось у кого по одной, у кого по две игры, – пояснил Артем Панарин. – Было непонятно, как дело закончится. Если бы оставили все как есть, как в российской Суперлиге, где уже раздали медали, то это было бы некорректно. Но областная федерация поступила грамотно, рассчитав все по коэффициенту. Девушек этот вопрос особенно не касался. Они за весь сезон не проиграли ни одной партии и уверенно шли на первом месте. Мужская команда «Олимпик» по всем подсчетам остановилась на втором месте. Решение о проведении финала четырех или раздаче медалей по действующей турнирной таблице отложено до сентября».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04