Сегодня Четверг, 28 марта 2024

Участвуй в 100-дневном воркауте

Каждый год весной и осенью обычно начинается очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут».

За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 0,5 миллиона человек из 1418 городов в 72 странах мира. Однако массовых стартов больше не будет. Начало «сотки» у каждого участника индивидуальное: в любое время, в момент скачивания приложения или записи на интернет-сайте программы.
В связи с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) была введена самоизоляция граждан, закрыли уличные тренировочные площадки. Минздрав РФ в качестве одной из мер профилактики рекомендует вести здоровый образ жизни и заниматься физической культурой. Такой образ жизни повышает сопротивляемость организма к инфекции. Необходимо соблюдать здоровый режим, включая полноценный сон, физическую активность, потребление пищевых продуктов, которые богаты белками, витаминами и минеральными веществами. Ежедневные занятия физической культурой позволяют сохранить физическое и психологическое равновесие организма. Одним из инструментов укрепления здоровья граждан, повышения иммунитета является SOTKA.
«SOTKA: 100-дневный воркаут» – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Главная цель программы – обучение и тренировка людей любого уровня подготовки. Мы собрали информацию более чем из 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100-дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать вам – применить эти знания. Некоторые считают, что мы изобрели конвейер, потому что у всех, кто дошел  до конца, результат одинаковый – красивое тело, рост силовых показателей и шквал комплиментов от окружающих. Парни начинают вызывать неподдельный интерес у девушек, а те – знаки внимания от интересных парней. Наши участники начинают видеть только лучшее вокруг. Меняют свой образ жизни и мышление. И это срабатывает раз за разом. Это больше чем просто тренировки. Это стиль жизни, способ мышления, настоящая философия. Поэтому с каждым годом нас становится все больше. Каждый новый успех мотивирует десятки новых участников.
Программа рассчитана ровно на 100 дней, в течение которых вы каждый день будете получать небольшой блок полезной информации (видео и текст) и выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.
В 2019 году организаторы программы запустили англоязычную версию приложения нашей образовательной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут». Так что теперь помимо российского AppStore она стала доступна еще и в магазинах 30 других стран (включая США, Канаду, Великобританию, Австралию, Германию, Францию, Италию и Испанию). Уже есть участники из США, Китая и Австралии. Неоднократно она становилась приложением дня в российском AppStore.
Официальный сайт программы – http://workout.su/100IN.  

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04