Сегодня Суббота, 20 апреля 2024

Тренировка с олимпийским чемпионом Никитой Крюковым

В понедельник, 8 июня, в 9:00 стартует онлайн-тренировка «Живу спортом» с олимпийским чемпионом, трехкратным чемпионом мира по лыжным гонкам Никитой Крюковым.

Занятие пройдет в прямом эфире Instagram (@gdesport).

Прославленный российский лыжник в традиционном и полюбившемся многим формате продемонстрирует для всех участников комплекс укрепляющих упражнений для выполнения дома и поддержания оптимальной физической формы. Помимо олимпийского золота Ванкувера, в активе Никиты серебряная награда на Олимпиаде в Сочи, а также три медали высшей пробы на чемпионатах мира.

Напомним, онлайн-тренировки «Живу спортом» стартовали 25 марта и проходят уже более двух месяцев ежедневно по будням в 9:00 и по субботам в 10:00, а в качестве инструкторов выступают известные российские спортсмены и тренеры.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Никита Крюков – значимая фигура не только для российских лыжных гонок, но и для всего современного отечественного спорта. Возможность потренироваться вместе с такой большой звездой, олимпийским чемпионом безусловно вызовет повышенный интерес у всех людей, ведущих активный образ жизни. Онлайн-тренировка «Живу спортом» под его руководством обещает быть крайне продуктивной и поспособствует бодрому старту новой недели не только для постоянных участников, не пропускающих ни одного такого занятия, но и для новых зрителей, которые продолжают присоединяться как к этим тренировкам, так и к регулярным занятиям физической культурой и спортом в принципе».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04