Сегодня Четверг, 18 апреля 2024

Последний звонок на удаленке

Виктор Азаров и Андрей Гореликов поздравили выпускников мытищинских спортшкол

Московская область постепенно возвращается в привычный ритм жизни. При этом в регионе сохраняются основные меры безопасности, в том числе остаются ограничения на проведение массовых спортивных и досуговых мероприятий. Большинство мытищинских спортсменов с пониманием отнеслись к тем неудобствам, которые вызвал режим само-изоляции, проявили свой профессионализм и продолжили тренировочный процесс в новых и сложных условиях.
В мае мы традиционно поздравляем наших выпускников, в том числе и спортивных школ городского округа Мытищи. 2020-й – особенный год. И даже такой торжественный праздник перешел в онлайн-формат. Тем он необычен. Вы вступаете в новую жизнь. Это начало большого интересного пути. Время открытий, встреч и впечатлений. За вами – бу-дущее нашего округа, Подмосковья и всей страны. Ставьте смелые цели, уверенно идите вперед, набирайтесь опыта!
Дорогие ребята! Уверены, что вы найдете верную дорогу. Желаем каждому из вас упорства, трудолюбия, веры в собственные силы, больших и малых побед. Пусть у каждого из вас останется добрая память о школе, своих педагогах, наставниках и друзьях, сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы!
В добрый путь!
Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров
Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04