Сегодня Четверг, 28 марта 2024

Кубок Вызова МХЛ-2020: Запад 3:5 Восток

В субботу, 11 января в Москве на «ВТБ-Арене» состоялся Кубок Вызова МХЛ-2020.

В упорной борьбе впервые за 7 лет команда Восточной конференции одержала победу со счетом 5:3.
Уже в первом периоде хоккеисты без раскачки начали игру и на табло к перерыву горели цифры 2:4 (в пользу Востока).
Во второй двадцатиминутке Запад одну шайбу сумел отыграть. Голом отметился Иван Бунов, сыгравший 22 встречи за «Атлантов» в сезоне 16/17 (0+1).
В заключительной двадцатиминутке, как Запад ни старался, сравнять счет так и не удалось. Восток забил гол в пустые ворота и через несколько мгновений гости подняли кубок над головой.
Итог – 3:5. Восток одерживает долгожданную победу.
Нападающий «Атланта» Роман Дарьин выходил на лед под «8» номером в четвертой пятерке. Роман провел на льду 9:43 минут (13 смен), нанес 2 броска по воротам и совершил 2 силовых приема. Играл активно, в своем фирменном жестком стиле, не давал спуску соперникам. К сожалению, команда проиграла. Но позитивные эмоции все равно остались и их нужно перенести на игры регулярного чемпионата! Кубок Вызова МХЛ. Запад – Восток – 3:5 (2:4, 1:0, 0:1)