Сегодня Пятница, 29 марта 2024

Лучший студент Подмосковья учится в Мытищах.

В Подмосковье выбрали «студента года».

Церемония прошла в Московском государственном областном университете в Мытищах. Свои награды получили победители в различных номинациях, в частности спортивной, интеллектуальной или, например, «Лучший староста». Среди участников – студенты вузов и ребята из учреждений среднего образования.

Оценить успехи в рабочих профессиях помогает не только конкурс, но и целое движение –  WorldSkills.
«Аргумент против профобразования, что маленькие зарплаты, неактуален в данный момент. Средне-специальное на рынке труда сейчас ценится выше по зарплате», – отметила сотрудник регионального центра WorldSkills Ольга Филипенко.
 «Премия «Студент года», организация «Российский союз молодежи», движение WorldSkill – это все то, что объединяет студентов, помогает им расти в творческом и профессиональном плане», – подчеркнул председатель областного отделения Общероссийской общественной организации  «Российский союз молодежи» Артем Репехов.
А вот лучшим студентом вуза Московской области стал победитель в спортивной номинации. Андрей Науман развеял миф, что спортсмены недостаточно прилежны и успешны в учебе. Он учится практически только на отлично.
«У меня за четыре года только две четверки, все остальные – пятерки. Главное, чтобы было желание», – сказал победитель регионального конкурса «Студент года» Андрей Науман. Теперь Андрей будет отстаивать честь не только вуза, но и всего региона на федеральном этапе «Студента года» в Ростове-на-Дону.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04