Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Объединяя усилия

Ученики и преподаватели Академии танцев Елены Успенской стали активными участниками проекта «Уроки танцев в парках».

В Мытищах открывали сезон неоднократные победители и призеры всероссийских и международных соревнований Юлия и Святослав Соболевы. Совсем недавно пара вернулась из Тюмени, где проходил чемпионат Европы по латиноамериканскому шоу среди профессионалов WDC (Международный танцевальный комитет). Мытищинцы заняли 8-е место.
Юлия и Святослав – люди, по-настоящему увлеченные своим делом, которые успевают совмещать профессиональную карьеру с тренерской работой в мытищинском филиале академии Елены Успенской в школе №32. При этом они не ищут легких путей, а все свои силы направляют на популяризацию танцевального спорта в нашей стране.

В свежем выпуске журнала "Спортивные Мытищи" читайте подробное интервью со спортсменами. Сентябрьский номер можно найти на спортивных объектах города и местах распространения журнала.

Святослав Соболев: Несколько лет назад мы приняли судьбоносное решение. Был вариант. Либо согласиться на контракт в Китае на несколько лет, либо остаться здесь. Выбрали вариант, который казался более сложным, начать тренерскую деятельность в России. Почему соглашаемся на такие проекты, как «Уроки танцев в парках»? Любой профессионал рассматривает свой вид деятельности, как часть своей жизни. Наши личные успехи по закону сообщающихся сосудов связаны с успехами танцевального спорта в целом. Если танцевальный спорт будет не интересен, люди не будут приходить на мероприятия и соревнования, поддерживать спортсменов, дети не будут заниматься, а родители приводить детей в студии, то у нас будет меньше зрителей, учеников, отсутствие будущего у спорта.

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04