Сегодня Пятница, 19 апреля 2024

Сотрудники ГИБДД соревнуются

XI летняя Спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции Московской области прошла 3 июля на стадионе «Строитель».

Стадион «Строитель» впервые принял на своей территории около 1000 автоинспекторов со всего Подмосковья.
«Такие мероприятия помогают более близко и плотно общаться, а также культивировать различные виды спортаБолее 60 команд из разных муниципалитетов Московской области приехали посоревноваться в пяти дисциплинах: подъеме гири 24 кг в течение четырех минут, перетягивании каната, подтягивании на перекладине, плавании и легкоатлетической эстафете 4×100 метров.. Победителям будут вручаться подарки, но самое главное – время в кругу друзей и близких, – отметил начальник управления Госавтоинспекции Московской области, генерал-майор полиции Виктор Кузнецов. – Перед ними стоит задача обеспечивать безопасность граждан на дорогах, поэтому всем желаю здоровья, удачи и успехов в работе».
Поздравить всех с праздником сегодня в Мытищи приехал и депутат Московской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Евгений Аксаков, отметивший, что в подобном мероприятии он участвует каждый год и всегда с удовольствием следит за соревновательным процессом. Он пожелал всем сотрудникам ГИБДД удачи в решении задач, которые перед ними ставит государство и выразил благодарность руководителям инспекций за плотную и активную совместную работу на территории Московской области.
На торжественном мероприятии также присутствовали председатель Совета депутатов Андрей Гореликов, депутат Совета депутатов, заместитель директора по спортивно-массовой работе МАУ «Спортсооружения» Юрий Гончарук, начальник управления по физической культуре и спорту Юлия Бакурова и другие.
Многие присутствовавшие на мероприятии были заинтересованы выставкой автомобилей и мотоциклов, которые долгие годы использовались сотрудниками ГИБДД.  Также гостям спартакиады удалось посмотреть хронику соревнований прошлых лет с помощью мобильного видеокомплекса. Проголодавшиеся могли посидеть за столиками на улице и отведать шашлык. Для малышей, членов семей служащих, а также гостей XI Спартакиады специалисты по работе с молодежью молодежных центров городского округа Мытищи подготовили мастер-классы по плетению косичек и мехенди, а также настольные игры и прочие развлечения.
Началось мероприятие с торжественной церемонии вручения благодарностей и почетных грамот лучшим госавтоинспекторам за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. В открытии спартакиады принял участие министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, вручивший благодарности губернатора региона нескольким сотрудникам Госавтоинспекций.
«От вашей позиции и дерзновенного труда зависит наша безопасность. Вы всегда являетесь нашими стратегическими партнерами в проведении спортивных и физкультурных мероприятий на самом высоком уровне», – отметил он.
Поздравить всех с праздником приехали группа «Рождество», шоу-балет Аллы Духовой «TODES», Денис Майданов и другие творческие коллективы. После этого команды распределились по территории стадиона и начали соревноваться в различных дисциплинах.
 «Готовились в свободное от работы время, – рассказал инспектор отдельной роты, старший лейтенант Андрей Кулигин, представляющий городской округ Мытищи. – Участвую в спартакиаде уже не первый год и сегодня вновь хочу пожелать всем честной борьбы, а в работе – удачи, успехов и поменьше проблем на дорогах».
Участнику спартакиады из 6-го батальона г. Бронницы Александру Смыслову удалось за 4 минуты поднять гирю 80 раз.
Еще один спортсмен от Мытищ инспектор дорожно-патрульной службы Даниил Дубченко, принимающий участие в легкоатлетической эстафете, отметил, что его максимализм не дает усомниться в успехе его команды: «Надеемся на победу, прикладываем к этому все усилия, потому что наше подразделение в списке лучших. Благодарю руководство межмуниципального управления «Мытищинское» и поздравляю всех с профессиональным праздником. Радости в жизни, успехов и удачи в работе».

Добавить комментарий

Архив выпусков журнала

Подписывайтесь

Сетевое издание «Спортивные Мытищи» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор: свидетельство о регистрации сирия Эл № ФС77-79003 от 28 августа 2020 г.). 

Главный редактор Крючкова Анна Борисовна.

 

Адрес:

Адрес редакции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7

Адрес для корреспонденции: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, д. 7, к 1, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 786-54-05, 8 (495) 786-54-04 

 

E-mail: sport@n-v-o.ru 

cетевое издание «Спортивные Мытищи»

 

Адрес электронной почты рекламного отдела: info@onetvm.ru. 

Телефон рекламного отдела: 8(495) 786-54-04